Алексей Паникаров

что может быть вышли красные пятна на руках за ночь и немного сдулись только на руках и больше не где

Вадим Евсеев

У меня у соседа по общаге так же было, прошло само по себе, он хотел в больницу идти, проснулся, а их нет.

Александр Киракосян

может быть аллергия, может комариные укусы... чешется или нет? Шелушение есть или нет? Может присутствуют чёткие границы? Всё индивидуально.