Марис

Что это значит? По характеристикам сигнала и накоплению КВ более соответствует Cr

Врач написал, что: по характеристикам сигнала и накоплению КВ более соответствует Cr
Хорошо или плохо это для человека?

Лиана Чемовская

Вот, Данила, пойдешь ты к доктору он тебе все и скажет!...

Оля Терентьева

Придется тебе Данила учиться на врача, в процессе узнаешь, что кость контраст не копит, жировая ткань почти нет, а вот ткань опухоли, да еще сидящей и активно питающейся от какого нить сосуда, моментально наберет контраста, так их и находят, если что то где то анормально набирает контраст, введеный в кровь, то этому есть причина, а вот какая-это дальше учиться на врача, иногда много лет

Ксюнечка Серегина

ПРедпологается онкопатология... Потребуются и иные обследования...