Слава

Подходит ли женская краска для волос мужикам?

Сейчас у меня светло-русые волосы, хочу ещё немного посветлее сделать. В детстве был конкретным блонди как Эминем, хочу вернуться в детство. P.S. Волосы густые как щётка, облысение мне не грозит.

Благодарю всех адекватных за ответы.

Ravil

подходит. конечно

Натуська Булатова

тогда смело красте. Хороша краска профессиональная - салермо / спрашивайте в спец. магазинах для парикмахеров/

Laziz Boykulov

Краска для волос подходит одинаково, как женщинам так и мужчинам...

Наталья Устинова

Можешь без опаски красить хоть кошку, хоть шубу. Несколько раз красился сам, и в блондина и в каштановый цвет - всё ок.