Его Сиятельство Граф Аверкин

Порвался провод в схеме наушников Tactic 3d sigma???

Кароче отрывался провод от места спайки в плате (микрофон) , ну его заного пояли. После еще раз отрывался потом паялся . В итоге схему собака погрызла (оторвались провода на одном конце схемы) теперь хочю её вообще отрезать и спаять .. Возможно ???Или найти точно такой же шнур как от этих наушников ...-в 1 тут 5 проводников надо (а все которые я видел 4 проводника)

Юлия Уварова

не проще купить новые

Петр Чепурин

ищи от гарнитуры, там 5 проводов

Марина Матвеева

Попробуй стандартные наушники которые в комплекте там 5на вход 4выход, два одинаковые скруттвай в один сам недавно понял..