Ев
Евгений

Почему вы упыри и призраки самих себя- не хотите вспомнить где как и когда вы умерли?

мертвые и нерожденные никак не могут погибнуть
они могут только вспомнить где как и когда они умерли или не родились

то есть умереть или не родиться сНОВА но уже в своем лишь сне

Св
Светлана

письку давно наебывал? и очко смаж на всякий

Надежда Тараненко

Ошиблись категорией - подобные вопросы в другом разделе, где любят схоласты и кухонные философы мозги друг другу сушить - вам туда.