Mahidilhan Usubjanova

Все ресурсы на планете пора сделать общими открытыми и доступными для всех людей а не для олигархов и чиновников?

Vlad Online

Кто достал тот и хозяин так надо сделать.

B)
Barbariss )

Шариков тоже так думал. И превратился обратно в собаку..

Татьяна Попова

Для этого население Земли надо уменьшить где-то на порядок.

Johnny

эт точно! Только невозможно, они миллионы за это положат.

Лена Евтихова

Дак все прихватизировано .че по сепаратизму хош выгрести?

Вита Демихова

А что у них свои клоуны закончились?

Денис Калугин

ну сделают и хуй ты будешь с ними с этими ресурсами делать? так что пусть будет как есть

Nina Rudnaya

Да, только вот людишек слишком много, если бы сократить этак на 4 миллиарда, то тогда возможно, рай и на Земле настал бы))