Неизвестно

Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Я вот смотрю на лидеров майдана и такое скучное настроение. Припоминаю слова Ленина, что мол государством может править и кухарка. Украина про.. ла тот исторический момент когда следовало залаживать фундамент государственности. Впрочем как и Россия. У нас даже в руководители назначить некого. Так совковые приспособленцы и откровенный криминал.

Анастасия Калинина

чо спросить то хотел?

Nimphomanka.s S

Эволюция, а рево, демо, и остольная болтоглогия хоть и статусны но без, основ имеюших собственую истину

Гена

Это разрушение .хаос и анархия .кровь и зверства .пьяная шваль бегает с пистолетом и кошмарит всех подряд, грабит и убивает .законы не соблюдаются .уничтожаются лучшие .революции 1917года предшествовали 3года войны
.немцы подкупили ленина чтоб развалить россию .

Ни
Нина

Я бы мог править вместо путина. И непросто править, а за 20 лет могбы со скоростью Сингапура и Малазии сделать жизнь как в Эмиратах и Брунее.