Ив
Иван

Какую революцию вы бы провели? В какой области?

Вячеслав

не какую это кровь а мир не стоит слезы ребенка

Алексей Рудик

сначала от оков сша и пятой колонны избавимся, да и пора революцию во всех сферах человеческого бытия, строить светлое будущее

Олег Артёмов

Мировую революцию, Новый Мировой Порядок, во всем мире я бы ликвидировал службы 02, 03, 04 и 01 и их аналоги там 112, 911 и тд. А там решайте сами ребятки: -)

Елена Носикова

Ой... как я не люблю... их...

Игорь

В области образования и здравоохранения

Александр Уткин

"Революцию замышляют романтики, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются мерзавцы".