Дмитрий Журавлев

Надо мной коллеги провели эксперимент:

Купили мне вкусной еды, посадили за ноутбук, и начали включать видео по очереди.
1. Как испражняются в рот другим

2. Как блюют и едят рыготину.

3. Расчлененку

Ну все были в шоке, ну я не знаю, я сам могу сидеть на унитазе и спокойно обедать... .

Сказали что я больной.. . Дебилы.... Потом рассказали девушкам с работы, и они на меня с отвращением смотрели.... Жесть, и че тут такого? Ну это же просто видео да.. .

Эксперемент был на спор

Матрасы Мебель

Крут чувак! Уважуха

Елена Русина

Молодец! Наша школа)))

Ан
Анаст

похавал зато

Толик Етчик

оооооооооооооооо

Darina Cocaine

а чего это кто-то проводит над вами эксперименты. как на кролике чтоль.. . они вас не уважают. а вы и не понимаете этого. вот что печально

Павел Казанков

Врачи некоторые в морге едят. Человек ко всему привыкает!