Алина Грачева

Короче, парни, провел я эксперимент, попросил денег в россии и за границей на форуме

дал свои кошельки, в рос. wmr, в амер. wmz соотетственно, цель была узнать, кто сколько даст, в итоге россия послала нахуй, грубо говоря, а в амер. за это время я собрал 1.31 доллара, такие вот дела, а я ведь просто попросил, и сказал, что ни на какую благотворительность это не пойдет, и все равно, в россии живут жалкие, жадные, алчные люди, в то время в других странах я собрал около 50 рублей, такие дела, делайте выводы сами.

я не говорю, что это именно РОССИЯ, раша хорошая страна, но люди жадные, в то время за границей люди очень доверчивые, но это ведь не так уж и плохо)

Лебедева Надежда

это не из-за алчности, а оттого, что эти аферисты уже итак достали здесь всех....

Сергей Кабыко

Это не правда

Ан
Анаст

ну они там в Америке и зарабатывают по более
у нас канешн мелочные и жадные люди, особенно бабы, их мелочность порой доходит до абсурда, а ещё мужиков жадными обзывают.

Алексей Сошин

Не удивительно, ведь у основной части населения, "семейного бюджета" с трудом хватает на "чупа-чупс". Народ не жадный и не алчный, а нищий и за#@ный.

Жанболат

)) смешно. Ты ничего не собрал ни там ни здесь. А выводов то сколько..))

Юлия

Вообще не интересно.

На
Наталья

Ну и правильно. Пусть сами зарабатывают деньги а не просят !!

Дмитрий Кислов

Тут дело в том, что в России полно мошенников, которые так зарабатывают. Поэтому люди знают и не дают денег. А в америке народ привык доверять, поэтому как лохи отдают свои дененжки.

Надежда Гулевич

занятный эксперимент. но выманивать деньги это талант нужен

Eкатерина Усанкова

я давно это знал, хотя мне тут одна 100р прислала на кошелек, тоже так просил. Сказал что нужны.

В рашке нищих много и злых. Но я бы лично дал там 3-10 рублей, мне не жалко серьезно. Так вот незнакомому человеку, другое дело что лень в кошелек из-за этого заходить. .

И кстати, небыло тех людей который просто так бы дали. Тут временами, когда повезет, а когда нет. Так что твои эксперименты ничего не значат. Но в одном соглашусь процент добрых людей в Америке больше )

НЕ
Наталья Епанчинцева

Купи на них жвачку)) ) Шутка. Молодец, очень полезным наблюдением ты с нами поделился.

Стасончик Бабалов

Хватит ерундой заниматься.. Създи в Испанию, в Камино. 4 тысячи км пешком. Одно условие прожить день за один евро. Помогают все. Вернешься другим человеком.

Денис

Просто у нас принято милостыню у церкви подавать.. .
За день гораздо больше соберете, если посидите там...

Анастасия Рыбачук

....да, сейчас настолько все уже никому не верят и жалости не дождёшься ни от кого, выкручивайся сам как можешь... а дело в том что мы приходим в этот мир, чтобы прожить и усвоить свои уроки и научиться жить никого не напрягая, а помогают или самым близкими больным или если нет близких то, хоть кому нибудь, чтобы перекрыть свои долги перед жизнью.... делайте выводы....