Ольга Толкачёва

Если весь МИР закроет на анексию Крыма глаза то РФ П*зда! ?

Неужели в Крыму "информационный вакуум"? http://www.golos-ameriki.ru/content/annexion-crimea-results-for-russia/1880535.html

Жаль мне вас Россияне ..что "свободу слова" Демократию у Вас отобрали.. Но самое страшное ..ЗАБЫТЬ о том что она когдато БЫЛА!
https://www.youtube.com/watch?v=cdFwSfOPxBQ

Галина Ганьшина

И как пишется не знаешь и что обозначает не знаешь. А плетешь к этому всякую херню. Изучи сначала, что обозначает аннексия.

Екатерина Трубицына

У Обамы и его друзей когнитивный диссонанс вызывает то, что можно принести "демократию" без многомесячной ковровой бомбежки и выпиливания половины гражданского населения. К тому же видимо планы с многомиллионными инвестициями в усугубление и без того нестабильной ситуации в Украине пошли псу под хвост, они явно не ожидали такого поворота событий.. . А США и ЕС - это не весь мир, да и далеко не все страны ЕС подобное развертывание событий готовы поддержать, особенно те, которые граничат с Россией. Что за примерами ходить - финны получают нехилый заработок за счет транзита товаров через их порты, да и русо туристо каждые выходные ездят прикупить фейри и прочую хрень, они уже даже рубли принимают к оплате)

Виктория Мищенко

дальтоники руководители кремля.... могли предвидеть чем этим закончится...

Александр Иванов

Вова медаль получит и нормалек....

Сергей Масляев

а у этого всего МИРа есть глаза - нука ответь - а про П.... -везде есть а вот поезда даааа не везде

Анютка Скачкова

Голос Америки самый честный и справедливый голос во всем мире! Они же честно и справедливо бомбили югославию, ирак, афганистан, ливию...

Лебедева Христина

Пока всем успокоиться и не мешать народу ехать туда на летний отдых.