Екатерина Болдырева

Здравствуйте, подскажите!! ! Могу ли я поехать на Кипр с собакой (той-терьером)?? ? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Алексей Рогожин

Мне кажется да, только также паспорт нужен, и справка о прививках, на крайний случай можно отдать в отель для животных на время поездки. Прогуглите свой вопрос) Удачи.

Настюшка Карпова

Конечно можно, только собаку надо в багаж сдать

Сергей

Ознакомьтесь о правилах - http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals
Также нужно еще и о правилах ввоза животных на Кубу узнать.

As
Asem

зависит только от авиакомпании, которой летите, ОНИ уставнавливают правила. По ЕС сейчас всех животных можно перевозить только в багаже, это для собачки м. быть диким стрессом, особенно маленьких пород. И там... холодно 😞 я свою чишку не повезла, папа приезжал сидеть с ней.. . А вот Турецкими линиями везли прямо в салоне, в перевозке....

Анютка Бондарева

Можно главное иметь с собой ветеринарный паспорт для собаки. Без него ни как.