Ол
Олег

какая лучше удочка спининг или фидер?

Максим Берёзкин

вопрос явно не по теме.... Давайте разберем, что такое фидер. Это английская донная снасть, а также
способ ловли рыбы этой снастью. Другими словами это донка. Теперь спиннинг.
Спортивная снасть для ловли рыб на искусственные или естественные приманки, а
также способ ловли при помощи спиннинга. Ловля заключается в забрасывании
приманки в водоём и её проводке. Как правило, спиннингом ловят хищную рыбу.
Разница огромна. Это тоже самое, что сравнивать паровоз и велосипед. Фидер
это удилище для заброса кормушки и ловли со дна, которое имеет большое
количество пропускных колец, и самым главным отличием является гибкий кончик,
который также выполняет роль, сигнализатора поклевки.