Kuzj

какие шансы на получении визы в США, гражданский брак с отцом ребенка, офиц. не работаю, в собственности 5-ти комнатная кв.

Я нигде до этого не была, чистый паспорт, цель поездки туризм и показать ребенка врачу, у нас нет никаких страшных болезней, но мы часто очень болеем бронхолегочными заболеваниями, нам врач написал рекомендацию по смену климатической зоны, а там хотелось бы еще чтоб его врачи посмотрели, и вот вопрос какие у нас шансы с сыном получить визу?

Да и еще хотела дополнить, что у меня есть счет в банке, на котором около 50 000 тыс руб

Блин деньги на врачей у меня есть, 50 тыс это то что лежит у меня под процентами в банке! счет на проживание и поход к врачам в США у меня отдельный!

*** Натали ***

Таня! вам очень повезет! для вас все пути открыты! вы самодостаточная женщина! в США такие специалисты--вылечат сопли вашего сына! а гражданский муж все оплатит! а настоящий отец ребенка даст добро на выезд за границу!

Ольга М

а где ключ от 5-ти комнатной квартиры лежит и номер банковского счета, не скажите? Это очень поможет получить амеровскую визу, чтобы сменить климат

Артур Нагай

очень я сомневаюсь.... гражданский брак не в счёт, малолетние дети, разрешение отца.... ООООООчень сомневаюсь

Виолетта Барбашина

без вариантов, вы понятия не имеет что такое медицина в сша- 50 тысяч вам обойдется только визит к врачу и пара анализов- не смешите консульство. билет с москвы до нью йорка уже стоит 1200 на вас обоих- на что вы в штатах будете жить и платить за врачей? у вас нет шансов получить эту визу с таким то багажом, езжайте менять климат в болгарию