Олег Артёмов

Состою в браке. Нужно ли нотариальное согласие отца для выезда ребенка в Болгарию. Визы есть

Зачем?

Согласие требуется для получения визы. Если виза уже есть (для ребенка) , то согласие не нужно!

Антон

Странно, а нам визы не давали без отцовского согласия. Я бы запаслась. зачем и почему не важно...

Shurikvmb Shurikvmb

Не нужно, если при вас будут документы . по которым можно определить ваше родство - мать-сын..

Йо
Йохан

Для выезда не нужно, но вот для въезда (именно в Болгарию) - нужно, таковы правила въезда в бывшую "16-ю республику"