Михаил

Купил брюки из 100% шерсти, написано "Только сухая чистка", для первого раза можно руками постирать?

Елена Данилова

первая- она же последняя окажется.
100% шерсть ...в наше время? не мб... .

Огласите фирму . пожалуйста.

Алексей Микус

сядут однозначно! написано же ТОЛЬКО СУХАЯ ЧИСТКА!! ! для безграмотных, что ли пишут?

Марина Куштавкина

Для первого раза -это будет последний раз

Kv
Kvil

Можно. Но стирать и полоскать только в холодной воде, жидким средством. Но всё же метод без гарантии.

Елена ***

Что за чудо-брюки? ))) 100% шерсти для изделия - смерти подобно. Напоминают одноразовые. . Для таких брюк возможна, действительно, сухая чистка. . После первой же стирки может получиться так, что они станут короче на 1-у четвёртую длины и уже, т. к. идёт усадка. . Мало того. . волокна шерсти имеют такую структуру, что тело будет покалывать и оно станет от соприкосновения зудеть и чесаться. . (Совет: покупать изделие нужно в составе: 30-45% шерсти, остальное либо вискоза, либо синтетические волокна ;30-45% хлопка, остальное либо вискоза, либо синтетические волокна; лён-100%, но из него вещи очень дорогие. . Из 100% хлопка должны быть только изделия для домашнего пользования в том числе и нижнее бельё..)

Игорь Тарасов

я стирала в холодной воде с порошком для шерсти. и ничего. носила долго

Любовь Свиридова

Не стоит, сядут.

Максим Унжаков

отнесите в чистку, испортите... там и спросите как их можно дома стирать, надеюсь попадутся добрые люди и поделятся)