Любовь

какие части тела убирает бег??

Сергей Будкин

ноги, бедра.

Тамара Яблонская

Всё лишнее убирает.

Руфат Гулиев

сжигает жир со всего тела равномерно!

Елена Романова

Он сжигает жир со всего тела, а ни с определенных частей.

Александр Конюшенко

Особенно сильно жир убирает с живота и со спины и икры.
Результат будет хороший только тогда когда будешь бегать километров 20 как минимум.

Виктор

Он убирает все. То есть, вот даже пример. У меня очень сильный пресс. Но кубики видны не были, прослойка подкожного жира их прикрывала. Так вот, я по утрам стал бегать, и на второй день кубики стали видны очень хорошо. Так что, бегайте. Уберете все лишнее.

Юлия Ворона

со всего

Виталий Харламов

жир горит одновременно по всему телу

Елена Салова

Части тела, скорее всего, не уйдут, если, конечно, под газонокосилку не угодишь, а вот жир сгорит на ногах, на животе и боках.