Ив
Иван

Как убирают части тела или остальные объекты в фильмах?

Вот фильм ужаса, например, человек надевает на ноги ярко-зеленые трико по пояс, а остальная часть тела это костюм, который будет показываться в фильме, но в фильме у этого актера нету ног, как их убрали при обработки? как называется это? и как делается, расскажите

Ирина Александрова

Компьютерная графика.

Роберт Усманов

" маска ", с тщательным просчетом ее движения.... вот и весь фокус...

Петр Кабанов

adobe after effects
вот этим делают

Михаил Печаткин

Смотри в интернете уроки "Копилот на русском" Для After Effects. Учись и сам твори подобное.

Натали Демина

Вот гляньте на примере Пункта назначения (одновременно картинка исходная и уже получившаяся идут)
Final destination 5. Chroma key