Imamidin Uulu Alymbek

Что нужно есть, чтоб не выпали зубы. на остальные части тела пофиг ?

Кирилл Романчук

В своё время, когда учился в школе . Была информация что у полярников, на северном полюсе, была цинга ( выпадение зубов ) . И они от этой напасти усилено ели, лук . Так-что налегай на все свежие, фрукты -овощи . И все остальные части тела нафиг -похудеют .

White Sugаr

наркоман чтоле

Сергкй

Эпоксидка.

Игорь Романьчев

Как рассказывали бывалые "враги народа", которых отправляли на бессрочную каторги в труднодоступные места СССР для "перековки", от цинги (заболевание, вызванное незваткой витамина С) помогает хвойные колючки или даже кора хвойного дерева. В наши дни - витамин С, его много в лимонах и вообще в цитрусовых. Это - чтобы зубы не вываливались.
А чтобы они сами по себе были крепкие и не "крошились", наименее подвергались кариеса - надо чистить зубы не меньше двух раз в день, употреблять в пищу больше кальция (Са) , он есть в твороге, яичной скорлупе, броколли. Будьте здоровы.
Неплохо было бы сдать анализ крови, хотя бы на предмет исключения анемии.

Юрий Дружинин

То есть ты весь такой с зубами, без остальных частей тела? Если зубной камень плохой, что хочешь ешь, всё рано не убережёшь. Зубов уже к 30 годам мало у кого своих остаётся.