Liuda Kirkova

В игре "The Sims 3 - Create a Sim" можно играть, или только создавать персонажей?

Хочу скачать "The Sims 3 - Create a Sim". Смотрела много видео на ютубе об этой игре, но там только создают персонажей. Вот я и подумала, вдруг там можно только создавать персонажей. Скажите. пожалуйста, если кто-нибудь знает.

Дмитрий Зайцев

Только создавать персонажей, это же редактор персонажа, ничего другого там нельзя делать.