Kr
Krembaher

Выбираю ширик на кроп NIKON. Бюджета хватит только на Sigma AF10-20, но таких два с F4-5.6 и F3. Стоит ли переплачивать?

Нужен для пейзажей и внутри помещений. F3 светлее. А кроме светосилы за что еще просят лишние 4к? Есть за что переплачивать?

Дима Гусев

советую светосильнее взять, в помещениях со слабой светосилой снимать людей намучаешься, если внутри помещений интерьер тогда не проблема

Ольга Рослова

Нафига вообще зум? ! Бери самуянг 14, останешься доволен.