Равиль Туйгильдин

представь, что к тебе в дверь постучит детектив и попросит рассказать о том парне. Твоя реакция

Ян Иванов

охренею и нассу,, , на свой же коврик

Андрей Драч

Боюсь вам в раздел Юридической консультации постить надо )

Виктория Квеквескири

скажу что он конченный гондон и пусть вернет долг

Александра Амерьянц

у тебя есть парень? у меня нет слов

Сергей Горохов

Я сегодня до зари встану. По широкому пройду полю... Что-то с памятью моей стало, Все, что было не со мной - помню. Бьют дождинки по щекам впалым, Для вселенной двадцать лет - мало, Даже не был я знаком с парнем, Обещавшим: "Я вернусь, мама! "