Рамиль Невмянов

Подскажите, должны ли мне сделать перерасчет по месяцам в Тов. Садоводчестве?

если я купила землю не в начале года, является ли прошлые 5 месяцев, долгом бывшего хозяина участка. В договоре не указанны долги. Председатель требует оплату за целый предыдущий год. В гражданском кодексе ничего не нашла конкретного. Спасибо заранее.

Павел

да это долг бывшего хозяина - и все судебные претензии садоводства к нему ...но на практике проще заплатить а то вас они достанут не правовыми методами - свет отключат и пр фигню будут делать и замучаетесь ставить их на место ...

Игорь Ковешников

ваши обязанности по оплате начались с момента приобретения, если вы в договоре не обязались погашать долги прежнего владельца.

Вя
Вячеслав

в нашем садоводстве дают справку для продажи за подписью председателя и бухгалтера - там все о выплатах и долгах, иначе сделки не будет. Соседи покупали пару лет назад.