Екатерина Сайганова

Подруга ехала в такси авто попал в ДТП. Подругу увезли на скорой с болью в голове. Но кучу синяков не засвидетельствовали

Предусмотрена ли какая-то компенсация страховыми компаниями?
Каким образом сейчас поступать?

Спасибо за ответ.. .

Надежда Морозова

По суду. Виновник аварии должен возместить затраты на лечение.

Марина Неткачева

Ну если не засвидетельствовали, то ничего она и не сможет получить.

Денис

ее по скорой привезли, подойдите к зав. отделением вам дадут и ПОЗЖЕ заключение, составляйте ИСК и в СУД, не нужно ходить по 100 кантор, ДТП зафиксировано. И поищите чеки за оплату лекарств.