Егор Заводнов

как получить паспорт если кроме просроченного загранпаспорта нет в обще никаких документов.

нет прописки, военного билета, свидетельства о рождении и самое интересное я не получал нормального Российского паспорта. (мне 30л. ) Хотя прожил всю жизнь в Новосибирске.

Юлия Жуковецкая

че -то вообще не пойму.. . а на основании каких документов получали загрнпаспорт? а как с гражданством? в любом случае обратиться в УФМС по месту жительства. но сначала, советую вам получить свидетельство о рождении, возможно в архивах есть упоминание о вашем рождении) ) ) - не с другой планеты же вы прилетели) ) ) обращаемся в ЗАГС для выдачи свидетельства о рождении. чтобы получить военник, надо или отслужить в армии, либо не служить, но достичь уже не призывного возраста. короче, времени и нервов много потратите, но без документов в наши дни никуда. удачи.

Юлия Симбиркина

придет в Уфмс заплотит за паспорт отдаст фотки и получит паспорт. Прописка-то наверняка есть. Даже штраф может не платить

Валерия Тимченко

) если у вас украли паспорт вам не нужно оплачивать нолог) просто заявление отнесите в полицию) вам дадут список документов, предоставите, выдаут вам новый паспорт .