Андрей Виноградов

Я в Москве, как туристка, на неделю, а если полицейский подойдет?

Скажет, что вы тут делаете? Что сказать? Какие-то нужны дополнительные документы?

Я гражданка России с рождения!

С российским паспортом.

Дмитрий Шалгачёв

так и скажи - покажи карточку которую на границе получала - неделю можно без регистрации иностранцам, а если вы из Хохляндии - то и три месяца .

Павел Raikin

Если вы гражданка России, то никто к вам не подойдет. А если подойдет, сошлитесь на Конституцию (свобода передвижения).

Дашунька Свешникова

90 дней можно не регистрироваться. И вы не обязаны никому ничего доказывать, показывать билеты и пр - пусть докажут обратное, кому надо, а вы приехали вчера. - зашугали народ! Вы дома, в своей стране.

Ла
Лана

бей его промеж ног и беги.... иначе вышлют в Магадан