На
Настёна

Моя девушка врезалась в полицейскую машину, на полицейской машине повреждений нет, но они сказали надо вносить залог

5000 руб, что бы выпустить из участка и из города пока не выезжать, действительно kи так надо?

Nani Koroleva

разводят Вас по полной! обратитесь к адвокату! и накатайте в прокуратуру

Ал
Александра

Пусть даст залог.. .
В присутствие сотрудников службы собственной безопасности

Сергей Папуша

Это развод, пусть при свидетелях состовляют протокол, и страховая решает