Наталья Иванникова

ситуация: мы съехали от арендаторов, вносили залог 50тр, они его не отдают уже год, в акте сверок запрошенных нами от них

Ол
Ольга

Я бы тоже не отдал. Арендаторов с арендодателями путать нельзя...

Алексей

Вам нужно направить телеграмму с копией и с уведомлением о вруечнии (заказать данные услуги у телеграфистки) с требованием возврата в течении ...рублей в счет возврата залога. контактный телефон. Если ни ответа, ни привета, то пойдете в суд. После отправки телеграммы начинают капать пени

Ол
Олег

обратитесь в суд за взысканием