Леха Поставнев

собака живет с нами год что если ее отдать

Сергей Бережной

не хер заводить! нашли игрушку!!!! давай, собаку в приют, а тебя в детдом!!!! да!!!! бабку с дедом (если живы) тоже - в дом престарелых!!!!

Рустем Габдулвалеев

Что, уже наигрались?

Руслан Юмаев

Быстро вы наигрались.. Мы когда собак двоих завели, у нас ни разу даже мысли такой не возникло, одной почти 5 лет, второй 2.

Николай Гуляев

Нет слов! (Цензурных, я имею ввиду) Да, отдайте лучше, но только тому, кто будет ее действительно любить и больше никогда не предаст!

Ярослав

будет скучать

Shurikvmb Shurikvmb

Будет скучать по Вам! Может забыть Вас, а может и помнить всю свою жизнь и ждать, когда Вы её заберёте.

1 1

Если в хорошие руки, то поскучает и перестанет.

Евгения Пиманова

Сбежит опять к вам. Если это далеко, то будет скулить ( скучать) . Далее может привыкнуть к новым хозяевам, если нет, то заболеть и все.