Александр П.

Что будет, если пробежаться по полицейской машине?

Что будет, если пробежаться по полицейской машине? Допустим, даже если они узнают кто это сделал?)

Евгений

Крышу помнешь)

Юлия Бобрышева

уголовка светит

Ульяна Богданова

побьют угостят шампанским

Сергей Русинов

жезл в твоей жопе

Люба

Ну тут все зависит от физических данных полисменов и их настроения. Если в хорошей форме и в плохом настроении, то когда поймают подержат немного в кпз или куда там обычно они сажают. А если жирком заплыли, то можешь потом еще вернуться и снова пробежать. Им пофигу будет

Алла Туганова

согласно закона о Полиции, сотрудник имеет право применить огнестрельное оружее. А так из практики возмещение ущерба в 10 кратном размере.

Ир
Ирина

Мозгов и так нет, а они тебе отшибут последние.

Оксана Шакирова

Узнаешь- каков вес -демократизатора...