Динара

Можно ли мешать движению полицейской машины

Смотрел видосики в вк, школьники бегают и мешают ментам передвигаться на машине с проблесковыми маяками, это законно ли это?

Бахадир Алимбаев

школьники бегают и мешают ментам передвигаться на машине - менты идут в школу и садятся на уши директору - директор начинает орать на учителей и срезать им зарплату - учителя вызывают родителей этих школьников и жалуются на их плохое поведение - повышается плата за школу - родители злятся и запрещают своим детям что-либо - дети в шоке из-за такой несправедливости и назло родителям начинают хулиганить, в том числе бегать и мешать ментам передвигаться на машине - менты идут в школу и...

Анна Разоренова

Можно, ..до первых выстрелов по колесам....