Татьяна Маркина

Машина стояла в гараже 6 лет (с учета снята), потерял все док-ты, остался только старыйПТС и доверенность. Как восстановить?

Машина стояла в гараже 6 лет (с учета снята), потерял все док-ты, остался только старый ПТС и доверенность. Решил продать ее, но как теперь восстановить все документы? Это вообще возможно? Если да, то какова цена вопроса и какие до-ты нужны? Напишите конкретные подробные ответы, очень срочно надо знать. Заранее всем спасибо!!!

Милашка Исаева

Поднять Ж. . с дивана и идти в ГИБДД. Извини. Про доверенность не сразу понял. Можешь не суетится, машина не твоя. И ты к ней никакого отношения не имеешь. Доверенностью, можешь задницу вытереть.

Павел Братышев

восстановить документы может только собственник