Кирилл Зимин

Взимается ли плата за введение в реест кадастра гаража построенного г с к

При оформлении в частное пользование гаража при гск потребовали в бти оплатить за внесение в реестр кадастра

Алексей Никуля

в рф за все взимается, тока это не афишируется.... чинушам надо же жить, налогов то не с чего собирать производство все развалили, теперь людей душат, СУКИ