Екатерина Зеленова

Пожизненный приворот в Краснодарском крае кто делает?

Ал
Алёнка

Приворот-страшный грех, во первых это порча на двоих, во вторых карается сей грех до 7 колена, дети рождаются больными и несчастными и всё такое. Насильно мил не будешь и это не поможет, это больная любовь.

Юрий Эртелев

делаю но не там

Анна Дрындина

на расстоянии мжно

As
Asem

на всю жизнь сплетение судеб

Александр

краснодарцы)

Андрей Талин

Такие вещи знают в Березанской, и на Красной 1. Да-а, пользуются подобными терминами в эзотерике, но понимание-смысл разный, от порчи до очистки. Платная служба в церкви, венчание. Аналогично оплата услуг эзотерика, если пара в браке. Оплата услуг даёт право душе встать под защиту. Очные сеансы уже для больных, неоднократно. Но сомневаюсь в пожизненной защите, где-то чуть более года, и за это время человек проходит ситуации, вопросы под защитой, что ещё обеспечивает неопределённое количество лет. Ну-у а если чё-то новенькое в жизни соблазнило, милости просим вновь. А так и раньше было, "семейный священник", врач, и т. п. , ты живёшь реальной жизнью, а кто-то в душах знает толк. Если пара не в браке, то защита одного может оказаться порчей другого, ведь на первом плане генетические ветки, а серьёзность новенького ещё не известна.