Елена Завьялова

какой вуз Москвы и какой факультет надо закончить чтоб стать ресторанным критиком? дополнение внутри

чтобы писать гневные рецензии о клаповниках вроде савой яр и о недоумках шефах вроде лазерсона и о дебилах барменах подсовывающих вместо марочного бордо 53 года дерьмовый мускат красного камня чтобы знали суки что кулинарию продвигают не шефы и бармены а ЕГО ВЫСОЧЕСТВО КРИТИК

Николай Фролов

МГУ. Факультет журналистики.

Сергей Ревин

И без всякого диплома можно жалобы писать!