Татьяна Елисеева

Готовимся к приезду щенка...

Приедет через месяц, за это время нам надо купить всё для него (миски и т. д) во сколько это всё обойдётся примерно?

Юл
Юлиана

Миски на подставке - 200грн/800 руб
Поводок - 100 грн/400руб

Корм (мешок) - 800 грн/ 3200руб

Игрушки - 100 грн/400 руб

(Это на первое время будет достаточно) Со временем вы сами будете замечать в чем вы нуждаетесь. В список я не включила прививки так как не знаю какой возраст щенка и какие прививки нужно делать. Удачи вам!)

Вера

Еще ошейник и подстилку в зависимости от размеров собаки.