Александр Михайлов

На какие сайты можно загрузить новую книгу ?

Привет! 🙂 На какие сайты кроме Imhonet (туда уже загрузил) еще можно загрузить новую книгу? Как бы сайтов - отзовиков, там где пишут комментарии т т. п. Если ссылку написать не можете, напишите просто название сайтов.

Нашел еще один отличный сайт, ratings.7ya.ru

Наталия Остапчук

есть такая газета или газеты - под общим именем - бульварная- только туда а не сюда

Наталия Блеч

Толку от того, что вы поместите свою книгу в интернете, мало. Лучше издать печатный вариант. Вот в этом я могу помочь вам. Мы возьмем на себя все допечатные, печатные и постпечатные заботы. От вас потребуются только тексты, набранные на компьютере.