Маргарита Надеждина

Какую книгу вам было трудно купить (в новейшее время) ?

Диман Ага Щас

Соверменных французских авторов (гомосятина вроде "О, Бой! " не в счет) ; из российских авторов в сове время не могу купить первый выход книги "Несвятые святые" Отца Тихона, правда, позже пошли следующие тиражи. Ныне - есть везде, не только в Сретенском монаст. Из других рос писателей могу отметить только Маканина - вроде бы издается, но нет его старых вещей вроде "Где смыкалось небо с холмами" - "похоронная" по деревне и городской интеллигенции, многих других его старых произведений

Майрамбек Тагаев

*Майн Кампф*,горит здорово в камине!

Митрофанова Анна

Стихи Эдуарда Асадова, вообще тираж маленький

Garik

Собрание рассказов Хуснутдиновой

Любовь Арипова

Станислав Лем Сумма Технологий

Екатерина

Иван Шмелев "Лето господне", ее всегда было трудно найти, а раньше вообще не издавали, запрещено цензурой было