Светик Егорова

Не могу загрузить новые книги в читалку.

Когда вставляю новые книги в ридер (если важно то Sony prs-t2) мне пишет "произошла неожиданная остановка приложения content service", в результате чего новые книги не отображаются. Что можно сделать?

Сандра Олефинова

Алина,

почитайте данный форум может вам поможет

Сразу скажу: Лучший ответ на форуме выглядит так: "Помогло удаление папки database из папки Sony_Reader. После отключения устройства от USB, перезагрузки, папка создается вновь автоматически. Ошибка больше не проявлялась. "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Войнова

Огромное спасибо, помогло.

Natali Petrenko

Маленькое дополнение. Удалять надо папку, которая находится на самом устройстве. Такая же папка есть на флешке. Ее удаление проблемы не решит.