Назира Дуйшенбиева

Проблема с MB Gigabyte.

В общем упала производительность. В программах Aida, CPUID HWMonitor. Показывает напряжение странное. Биос и программы от гигабита показывают другие (нормальные) значения. Но при этом упала производительность.

Упала она вроде как после БСОДа от их же программы которая следит за программами, которые используют подключение к интернету.

Грешил на режимы энергосбережения. Но фиг его знает что это. Недавно обновлял версию биос. Мать: GA-Z87-D3HP

А Чутанов

Показания датчиков на фото написаны от балды. Если бы реально так было комп бы даже не завёлся. Щас гляну что обозначает стоп код и что за файл cfosspeed6.sys

Цитата: "cFosSpeed 6.50 представляет собой высокопроизводительный сетевой драйвер, который предназначен для разгона широкополосного Интернета путем технологии TrafficShaping. Программа cFosSpeed 6.50 обеспечивает полный показ трафика, также происходит полная совместимость со стандартными PPPoE драйверами. Кроме этого, cFosSpeed 6.50 может проводить автоматическое определение роутера и самонастройку. "

Вероятно эта прога вызвала ошибку. попробуй деинсталировать её и посмотреть, что будет.

BSOD - 0x000000d1 - эта ошибка возникает по вине интернет браузеров, качалок и прочих ускорителей интернета. Ищи кто её вызывает