Юлия Зарицкая

Видеокарта Gigabyte radeon r5 230 1024 mb DDR3.купил новую видеокарту, среднюю .тк старая сгорела.

раньше играл в World of tanks на средней графике (карта была Saphire HD5670 HM PCI-E HDMI/DVI-I/V GA W/512M GDDR5 VRAM),сейчас же на этой новой карте (Gigabyte radeon r5 230 1024 mb DDR3) при установке средней графики fps просел, игра жутко лагает, на низкой не лагает, скажите в чем причина. может новая карта 2013 года выпуска слабее старой 2010 года выпуска?

Да
Даша

Что такое средняя? Эта видеокарта очень-очень слабенькая, вообще не для игр.
Зачем покупал такую?

Стиночка Ахмедуллаева

Дрова последние поставить.

Неизвестно

может быть

Олег Тутаров

карта слабая, а ты че хотел от нее, чтоб на максималках забегала

Ольга

твоя новая карта слабее старой !

Medina Samatova Samatova

если 2 недели не прошли после покупки, сдай 230 обратно .