Алексей Коленков

Помогите похудеть на 5 кг за месяц (и меньше месяца) смотрите вн.

Мой рост 163см, вес 63-64 кг. Хотелось бы для начала похудеть на 5 кг, цель 55кг. занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю, кардио мало, в основном пауэрлифтинг) помогите мне, и сладкое вроде
Много
Не ем, и
Жирное. Уже не знаю как худеть

Камолжон

не начинай курить. Я пробовала - не помогло. Только набрала до 95 кг. А вообще только дефицитом калорий и упражнениями каждый день. К сожалению по другому никак (((

Sims Noname

Попробуйте различные диеты, например, диету Аткинса - http://nidiet.org/nutrition/1.html
А по другому никак не похудеть. Ну и больше на спорт налегать