Вячеслав Юрьевич

помогите приведите примеры наречий, к которым нельзя подобрать антоним

Зайлабидин Мурзакулов

Например, к вопросительным наречиям нельзя подобрать: где, куда, когда;
к неопределённым: где-либо, когда-нибудь, откуда-нибудьк наречиям меры : дважды, впятеро, втрое, надвое, натрое, пополам; по-медвежьи, по-турецки, по-варшавски (кофе) , (шашлык) по-кавказски (сапоги) гармошкой, позавчера, вдобавокк наречиям на - ски: исторически, по-французски, по-японски