Наталья Игумнова

Помогите подобрать слова. Нужны слова в ударении которых можно допустить ошибки пожалуйста!!! приведите примеры!!!

Димка Михайлов

звонит и звонит.... в одном случае можно на О в другом на И.... жалюзи можно на А и можно на И....

Наталия Васюкова

Свё´кла, творо´г, сто´ляр, шофё´р, ту´фля, то´рты; звони´т - только так и никак иначе!! !
христиани´н, ку´хонный, досу´г