Галина Кузина

Кто знает гимн Украины? Там есть слова : и покажем, що мы братья, козацького роду. -У меня вопрос! Какие регионы Украины,

являются козацького роду? а то какая то путанница с вашей единой Окраиной (((

ну тогда гимн этот не для всей страны Украины ?

Аннютка, милая, я ипал вашего бандерку в р0т и всю вашу нэбэсную сотню ...понимаешь о чём я ???

Минзифа Уланова

а то и значит что украинец козацкой бесстрашной крови, что и доказывает Майдан,... в Кремле от великого слова МАЙДАН в лихорадку их кидает, по их рылах же и видела.... Вот ето и есть козацкий род... Как говорил великий наш БАНДЕРА: "жизнь надо прожить так, чтоб враги тебя еще несколько поколений боялись после твоей смерти! "...его ети великие слова сегодня сбываються. по полной.... к стати Русь не московской а Киевской была,.. и бойтесь чтоб етот "козацкий род" об етом не вспомнил не приведи вам Господи!

Алёна Калинёва

Мне без разницы на укр. гимн.

Ольга

Запорожцы мабуть

Денис Иванов

Запорожские казаки переселились на Кубань. А те что сейчас живут на Украине, это потомки малороссийских крестьян, бывшие холопы польских панов !!!

Ки
Киса

Алекс Ивен, большего бреда чем Вы написали, сложно придумать. Перемешав вместе, временные, территориальные, и не исторические факты )))

Ольга Елохина

нк не подмосковье, конечно

само должно панимать, где казаки, а где бурлаки