Андрей Ломов

Почему пишешь конкретный вопрос, а отвечают на 95% чушью или бредом, один пьяный, один дебил, один ребенок, а остальные чего?

Dmitry Pavlov

Потому что и вопросы чушливые задаёшь))

Андрей Азаренко

потому, что ты долбоёб

Наталия Честнова

так задай вопрос приличный - прилично и ответят а коли нарываешься то и получаешь соответственно

Виктория Квартиры

Не ну это нормально

Денис Юдин

Не задавай дебильные вопросы в пьяном бреду, временами впадая в детство!

Евгений Очагов

Детям спать надо... непорядок

As
Asem

Потому что 50% пришли в категорию сбросить желчь, а вторые 50% понятия не имеют что такое вообще политика!

Екатерина Кошель

Лулзов приняли бродяги...

Сергей Повар

Если вам не нравятся ответы, значит у вас есть свой, правильный. Тогда не спрашивайте.

Артем Пупынин

проститутки

Анна Зеленцова

боты путинские. дешёвые.

Al
Alex

Работа у меня такая.

Ольга

тут 99% таких дебилов.