Ol
Olga

Почему, на любой вопрос о негативе нынешнего режима, первыми успевают отвечать его защитники а потом остальные?

Баха Айтбаев

мало того что вы предвзяты в формулировках вопросов, так вы ещё предвзято относитесь к отвечающим. Может вы политический мазохист? ;-))

Ольга Терон

У первых - заготовки. А вторые - думают!

Никита Климов

потому что это 120% психически нездоровые люди

Ed

Защитники негатива - они шустрые...))))))

Нургул Каипова

неправда. сначала ученики-чучелки. потом уже остальные. Но это логично-у вас. проплаченных. все заранее расписано-и вопросы и ответы.

Дмитрий Мыздриков

они заранее готовятся. Потом по команде фас копируют заранее подготовленные ответы.

Александр Немчинов

по этому вопросу статистику глянь. как правило на подобные вещи первым отвечает автор, со второго аккаунта, разумеется.

An
Anton

А вы спрашивайте о позитиве нынешнего режима.
Критиковать всем хочется, а что толку от этого.
Не уж-то думаете, что разрушением возможно построить. Подождите года три и увидите какой дьявол будет править в странах, где осуществили так называемые цветные революции.