Виктория Манухина

Какие мероприятия необходимо выполнить и заставить Австрию забрать Львов ?

Кай Романо

Ну если уж так хочется напакостить Австрии, то пожалуй самое пакостное - присоединить Львовщину к ней.

Перизат

клизма и лоботомия. завтра тебя запишу на девять утра

Oxana Vergadoro

Вроде на Львов Польша претендует.

Иван

Так Австрия предложит сначала львовщину зачистить от бандер и прочей нечести...

А)
Анна )))

Автро-Венгрия в первую мировую уничтожила в лагерях смерти сотни тысяч так называемых Русинов. (Исторический факт).