Дм
Дмитрий

Бывший польский министр рассказал, что Путин говорил им, что Львов это польский город и его можно «забрать» +++

Почему россия живет еще в 19 веке, в то время как цивилизованным мир - в 21?

Марина

нет причин этому не верить, роисся давно зуб точила на Крым и всю Украину

Андрей Литвинов

Бред сумашедшего хохлотроля.

Елена Бобринева

Бред сумасшедшего министра.

Кирилл

Про Боинг то же говорили, что Россия сбила как только начали проблёскивать результаты сразу замолчали. Я уже молчу о подводной лодке у берегах Швеции.)) ) Это обычные политихнологии основаные на лжи

Клара Дорджиева

Ну, так -- ЗАБЕРИ ...польский Львов !
...если бандеры -- ОТДАДУТ... .
... в чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь....

Ирина Овчарова

хм хм. так называемый цивилизованный мир полон лжи, гомосеков, однополых браков, лесбиянок, и начисто лишен морали. нахер такой мир нужен? заневес пора опускать железный вновь и выкидывать из страны всю нечисть пока не поздно!

Елена Беляева

А нынешний польский министр ничего не рассказал. . но подумал - ага, путин разрешил..

Дмитрий Монастырев

Львов стал украинским по пакту Рибентроппа-Молотова. А раз украина его осудила, значит и территориальные захваты сделанные на его основе - незаконны. нельзя считать строго обязательными одни пункты договора и одновременно освободить себя от выполнения других пунктов этого же договора!

Эльшан Салимов

а ничо там у палякав неслипнется???

Иван Дадаев

ДА Путин ему просто рассказал исторический анекдот из жизни Сталина.
После победы при разделе Черчель возмутился: ведь Львов никогда не был русским городом?
На что Сталин честно ответил: А Варшава была

Урмат Шайымкулов

говорил жириновский - это провокация

Андрей Кузнецов

сплетни старых бабок, сидящих с утра до вечера на скамейке у подъезда)

ulyana.prokopeva

Это ему приснилось, в результате потребления антидепрессантов...

Дима Кудравец

Пока ты живёшь в веке первобытных.
На дворе 21 век а ты неучь.

Татьяна Ермоленко

Поддерживаю - Бред сумашедшего хохлотроля.

Татьяна

Говорил-не говорил.. В Польше очень многие так и думают. Я знаю. А разве это не так?

Елена Кочергина

1-Россия-с большой буквы.

2- Некто рассказал, что кто то что то сказал.... но виновата всё равно Россия? А что, разве Львов не бывший польский город? А что, разве россияне в восторге от западэнцив? Или планируют развал Украины, что уже делят? Вся Европа только этим и жила со времён крестовых походов, ограбления Византии, колоний, работорговли... .

Ни цитаты Путина, ни этого эксминистра, -но выводы вами уже сделаны. Вы в 21 веке, но ВАС я цивилизованым не считаю. Сорри.

Ольга Веткина

Одна баба сказала, что знакомая сестры её золовки лично видела очевидца того, что.. .
Иди на хер, мальчик...

Евгений Силькевич

За это я не слышал.

Сергей

Пусть забирают свой Бандерштадт. Польша давно национальных проблем не имела, пусть поразвлекаются со своими бандеровцами...