Сергей Боханов

Чё то Поляки заявили Что Львов Польский город. Могут забрать как только настанет удобный случай.

Ангел Ангелочек

Только надо загнать всю шушеру со ВСЕЙ Украины во Львовскую обл., потом пущай забирают. И настанет историческая справедливость.

Ксения Маклакова

Должны это ихняя святая обязанность

Андрей Андрей

пускай берут ...всё приходящее и уходящее

Анатолий Прокофьев

В нескольких костёлах в Варшаве и Кракове я видел надпись на латыни "Львов - это Польша".

Анюта Грибанова

Возвращение в родную гавань!)))

Наталья Лайцева

Это их город. Поляки хорошие люди и надо их уважить.

Валентин

Ну, у них там кризис в ЕС, самим бабла не хватает.
А Польша в ЕС не в первых рядах, но сама колония для G7
И колонизаторы зорко смотрят сколько средств оставить стране. Остальное изымается мировой закулисой.
А потому Польша если и будет мутить, то руками самих украинцев, а именно каких-нибудь западенцев.

Ольга Гуркина

ды срать не велика потеря

Маргарита Борисова

Пускай забирают, нам не жалко, у нас ещё есть!

Ал
Александр

Ждут реституции и ручонки потирают.

Андрей Раев

Имперские амбиции. Клинический случай.

Юлия

Да можно всю Галицию полякам отдать, да ещё приплатить, чтобы взяли....)))

Ю*
Юлёк ***

как и Калининград немцы..

Иван Маркелов

...я я львовска волость, я я!